• 03 октября 2023 10:20
  • 79
  • Время прочтения: 1 мин

Соревнования по дартсу прошли на заводе «Ижсталь»

Соревнования по дартсу прошли на заводе «Ижсталь» Фото: завод "Ижсталь"
На заводе "Ижсталь", входящем в Группу "Мечел", состоялись захватывающие соревнования по дартсу в рамках корпоративной спартакиады, включающей 13 видов спорта. Об этом сообщила пресс-служба завода предприятия.

Соревнования проходили по круговой системе, где каждое противостояние между командами продолжалось до двух побед одной из них. Трое команд набрали одинаковое количество очков, и победителей определяли по минимальному количеству проигранных партий (легов). В итоге ремонтники показали себя наилучшим образом, заняв первое место, за ними следовали прокатчики, а на третьем месте оказалась сборная подразделений заводоуправления.

Во второй группе соревнований также были дополнительные расчеты. Здесь для определения победителя учитывались как количество проигранных легов, так и результаты личных встреч. В итоге первое место второй группы заняли транспортники, за которыми следовали спортсмены из дочернего общества "Ижсталь-ТНП". Третье место досталось команде цеха калиброванного проката.

После соревнований по дартсу уже вырисовываются главные претенденты на победу в итоговом зачете спартакиады. В первой группе это команда коммерческо-сбытовых служб и ремонтники. Во второй - энергетики и цех калиброванного проката. Все решится в оставшихся соревнованиях по шахматам и боулингу.