• 27 сентября 2023 12:20
  • 229
  • Время прочтения: 1 мин

Николай Сорокин удостоен звания Почетного гражданина Удмуртской Республики

Николай Сорокин удостоен звания Почетного гражданина Удмуртской Республики Фото: Эдуард Карипов
Глава Удмуртии Александр Бречалов вручил выдающемуся гражданину, Николаю Борисовичу Сорокину, звание Почетного гражданина Удмуртской Республики на сессии Государственного Совета Удмуртии. Об этом сообщил глава Глазова Сергей Коновалов.

В своем благодарственном слове Николай Борисович поделился своей глубокой связью с Удмуртией, подчеркнув, что его жизнь связана с этим регионом: "Здесь я родился, получил образование. Здесь появилась семья, началась моя общественная и депутатская деятельность. Я благодарен и хочу сказать большое спасибо за признание моей трудовой деятельности. Спасибо за присвоение звания Почетного гражданина Удмуртской Республики. Будем оправдывать доверие."

Сорокин также получил теплые поздравления от главы Глазова, который отметил его значительный вклад в развитие города и региона в целом:

"Сердечно поздравляю Вас, Николай Борисович! Спасибо, что уже на протяжении многих лет поддерживаете город и инициативы глазовчан, являетесь надежным партнером в стратегически важных для Глазова проектах и членом нашей большой городской команды. Для всех жителей республики Вы – пример того, как нужно любить свою Родину – и большую, и малую. Искренне и от всей души. Для всех глазовчан, кто хотя бы раз обратился к Вам за помощью, Вы являетесь другом и единомышленником. Для меня лично Вы – талантливый управленец, один из моих наставников и образец искреннего служения Глазову, Удмуртии и России.Для всех глазовчан, кто хотя бы раз обратился к Вам за помощью, Вы являетесь другом и единомышленником. Для меня лично Вы – талантливый управленец, один из моих наставников и образец искреннего служения Глазову, Удмуртии и России".