• 26 сентября 2023 14:20
  • 168
  • Время прочтения: Меньше минуты

Завод «Ижсталь» — победитель первенства по бережливому производству

Завод «Ижсталь» — победитель первенства по бережливому производству Фото: пресс-служба завода "Ижсталь"
Завод "Ижсталь", входящий в Группу "Мечел", достиг выдающегося успеха, победив в соревнованиях по бережливому производству, организованных Региональным центром компетенций Удмуртской Республики. Об этом сообщила пресс-служба завода "Ижсталь".

В этом соревновании завод "Ижсталь" был представлен командой из трех выдающихся специалистов отдела совершенствования производственной системы. Эти эксперты занимаются выявлением и снижением потерь в производстве, что способствует повышению эффективности бизнес-процессов. Кирилл Ходырев, Иван Севрюгин и Станислав Шемякин столкнулись с различными испытаниями, включая вопросы викторины по инструментам бережливого производства и практические задачи по управлению предприятием. Они продемонстрировали креативное мышление и выдающиеся способности в решении задач. Команда завода "Ижсталь" впечатлила жюри своими навыками и подходом к бережливому производству.

Первенство по бережливому производству прошло в рамках промышленного форума, поддержанного Правительством Удмуртской Республики и Торгово-промышленной палатой России. Здесь более 50 компаний из 10 регионов России представили свои технологии, оборудование и продукцию, делая это мероприятие ключевой площадкой для обмена опытом и внедрения инновационных практик в области бережливого производства.