• 12 сентября 2023 15:40
  • 223
  • Время прочтения: 1 мин

Представляем августовский номер журнала «Деловой квадрат»

Представляем августовский номер журнала «Деловой квадрат»
В номере август-сентябрь журнала «Деловой квадрат» мы, как всегда, поднимаем наиболее важные и актуальные вопросы для различных отраслей социально-экономической жизни Удмуртии, России и мира.

- Продолжаем серию публикаций с блогером, политическим и военным экспертом Шаманом Раху. В рамках интервью поднимаем очень острые вопросы – Брикс, ЧВК «Вагнер», украинское контрнаступление и цифровой рубль. Полная видео-версия интервью также доступна на ютуб-канале «Секрет успеха с Натальей Кондратьевой».

- «Деловой квадрат» традиционно выступает информационным партнером Международного военно-технического форума «Армия». Главные технические новинки, продукция предприятий Удмуртии на выставке, итоги деятельности госкорпораций – это и многое другое читайте в нашем обзоре.

- Как агарному предприятию обойти санкции и выйти на международный рынок? Делимся положительными кейсами сельхозпредприятий Удмуртии в материале «Рост под давлением».

- По итогам прошлого учебного года услугами допобразования в Удмуртии воспользовались 79 368 детей в возрасте от 5 до 18 лет. Помогаем с выбором учреждения и секции для ребенка – вашему вниманию интервью с руководителями ведущих организаций дополнительного образования и школ Ижевска.

- 3 сентября отмечается «День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны». Об истории взаимоотношений России/СССР с Японией, курильском вопросе, итогах второй мировой войны и современной ситуации читайте в нашем авторском историческом обзоре.

Кроме того, в свежем номере «ДК», свои итоги представят ведущие производственные предприятия, компании и учреждения региона. А еще больше интересных материалов и актуальную новостную повестку вы всегда сможете найти на нашем сайте d-kvadrat.ru