• 11 сентября 2023 09:00
  • 131
  • Время прочтения: 1 мин

"Т Плюс" представила онлайн-сервис для мониторинга отключений горячей воды и тепла

Фото: PhotoMIX Company / Pexels
Энергетическая компания "Т Плюс" представила новый онлайн-сервис под названием "Тепловая справочная служба" (ТСС), который позволяет жителям регионов контролировать сроки и причины отключения горячей воды летом и отопления зимой. Об этом сообщает пресс-служба компании "Т Плюс".

С использованием этого сервиса клиентам нужно всего лишь указать свой регион и ввести адрес своего дома в соответствующее поле поиска.

Сроки отключения горячей воды могут изменяться в зависимости от сложности и объема работ, поэтому информация будет регулярно обновляться для обеспечения актуальности.

ТСС также предоставляет возможность проверить информацию о запланированных ремонтах на тепловых сетях, отправить запросы о качестве коммунальных услуг и обслуживании трубопроводов, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы.

Отключения горячего водоснабжения и отопления являются неотъемлемой частью регулярных проверок систем теплоснабжения, необходимых для обеспечения их надежной работы. Эти меры позволяют специалистам провести испытания и своевременно обнаружить и устранить неисправности в тепловых сетях перед наступлением отопительного сезона.

С помощью нового онлайн-сервиса "Тепловая справочная служба" "Т Плюс" старается обеспечить прозрачность и удобство для своих клиентов, позволяя им быть в курсе событий и обеспечивая оперативное взаимодействие с компанией.