• 05 сентября 2023 10:40
  • 89
  • Время прочтения: Меньше минуты

Ижевский радиозавод демонстрирует передовые разработки на международном железнодорожном салоне

Ижевский радиозавод демонстрирует передовые разработки на международном железнодорожном салоне Фото: пресс-служба Ижевского радиозавода
Ижевский радиозавод (ИРЗ) успешно представил свои передовые разработки в области железнодорожной технологии на международном железнодорожном салоне "PRO//Движение.Экспо", который проходил в Санкт-Петербурге с 24 по 27 августа 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Ижевского радиозавода.

На стенде ИРЗ были продемонстрированы разработки в таких ключевых областях, как железнодорожная безопасность, телекоммуникации и сенсорика. Среди представленных продуктов - система СОБ-400, система КЛУБ-УП, СКРПД-10, локомотивные радиостанции различных диапазонов, радары 24 ГГц и 76 ГГц, а также распределенная антенная система oDAS RADIUS и различные радиостанции стандарта DMR.

"PRO//Движение.Экспо" представляет собой уникальную площадку, где лидеры железнодорожной отрасли, представители бизнеса, а также представители государственного транспортного сектора могут встретиться, обменяться опытом и представить передовые технологии. Участие ИРЗ в этом событии подчеркивает его ведущую роль в инновационном развитии железнодорожной промышленности.