• 30 августа 2023 15:30
  • 154
  • Время прочтения: Меньше минуты

Завод «Ижсталь» устроил веселый праздник будущим школьникам

Завод «Ижсталь» устроил веселый праздник будущим школьникам Фото: пресс-служба ПАО «Ижсталь»
В Ижевске 30 августа 2023 года завод «Ижсталь», входящий в Группу «Мечел», устроил настоящее волшебное событие для 136 детей своих работников - День первоклассника. Маленькие жители города получили не только поздравления, но и огромное количество радостных моментов. Об этом сообщила пресс-служба ПАО «Ижсталь».

Праздничное мероприятие стартовало с захватывающего шоу мыльных пузырей перед зданием заводоуправления. Затем на сцене выступили молодые артисты эстрадного ансамбля «Тутти», представив свои яркие номера. Но главными героями стали гигантские медведи-барабанщики, завершившие концерт энергичным выступлением, вдохновившим не только маленьких зрителей, но и их родителей.

Завершив концертную программу, все гости праздника собрались на чаепитие с сладостями. Каждому будущему школьнику был вручен ранец с символикой «Мечела», наполненный всем необходимым для учебы и творчества: тетрадями, карандашами, акварельными красками, пластилином и другими полезными предметами. Кульминацией праздника стал сюрпризный "дождик" из серебряных конфети.

«Мы надеемся, что яркие и позитивные эмоции от этого праздника надолго останутся в памяти ребят», – поделилась директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.