• 23 августа 2023 10:20
  • 83
  • Время прочтения: 1 мин

На «Ижстали» прошел конкурс цветочных композиций в честь юбилея Группы «Мечел»

На «Ижстали» прошел конкурс цветочных композиций в честь юбилея Группы «Мечел» Фото: пресс-служба завода "Ижсталь"
На заводе "Ижсталь", входящего в состав группы "Мечел", в честь двадцатилетия Группы "Мечел" прошел уникальный конкурс цветочных композиций, превративший заводскую атмосферу в магическое Цветочное Царство. Об этом сообщила пресс-служба завода "Ижсталь".

В соревновании приняли участие различные подразделения завода, каждое из которых создало свой уникальный цветочный мир. Одним из самых впечатляющих творений стала композиция от отдела по правовым вопросам – стремительный цветочный фрегат "Мечел", направляющийся к берегам "Счастья, Удачи и Любви".

Флористы из отдела информационных технологий воплотили в цветах три главных аспекта "Ижстали": творческий, спортивный и трудовой. Каждый букет и композиция олицетворяли важные составляющие деятельности завода.

Отдел транспорта создал миниатюрную реплику завода, где цветочные аллеи переплелись с макетами железных дорог и транспортных магистралей, оживленных игрушечными автомобилями и паровозиками.

Создавая свои произведения, участники вдохновлялись различными аспектами деятельности "Ижстали". Отдел контроля качества и технического развития воплотил в цветах нежность, безмятежность и гармонию, а экономисты создали цветочный праздничный стол с тарелками суши и многоярусными тортами.

Грандиозное мероприятие стало своего рода художественной иллюстрацией деятельности и духа "Ижстали". Открывшаяся цветочная выставка олицетворила разнообразие аспектов и ценностей, связанных с предприятием, и порадовала гостей разнообразием цветов, форм и идей.