• 15 августа 2023 14:20
  • 124
  • Время прочтения: Меньше минуты

Воткинский электротехнический завод приглашает школьников на увлекательные экскурсии

Воткинский электротехнический завод приглашает школьников на увлекательные экскурсии Фото: пресс-служба Министерства образования и науки Удмуртии
В рамках проекта "Билет в будущее" Воткинский электротехнический завод, один из ведущих производителей электрического оборудования в России, готовит увлекательные экскурсии для школьников Удмуртии. Это уже третье партнерство завода с региональным оператором, цель которого — расширение профориентационных возможностей молодежи. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки Удмуртии.

Завод "Вектор" специализируется на производстве широкого спектра электротехнического оборудования и комплексных решений в области энергетики. Его продукция находит применение не только на территории России, но и в странах Беларуси и Казахстана.

Школьники, принимающие участие в экскурсиях, смогут не только познакомиться с профессионалами различных областей, но и увидеть на практике, как создается и функционирует современное электрооборудование. В рамках мероприятия им будет предоставлена уникальная возможность заглянуть за кулисы производства и задать интересующие вопросы.

Ижевский радиозавод вдохновляет школьников на выбор будущей профессии