• 14 августа 2023 14:20
  • 234
  • Время прочтения: Меньше минуты

СЭГЗ продемонстрировал более 30 инноваций на форуме «АРМИЯ-2023», включая будущие разработки для беспилотников

СЭГЗ продемонстрировал более 30 инноваций на форуме «АРМИЯ-2023», включая будущие разработки для беспилотников Фото: пресс-служба Сарапульского электрогенераторного завода
Сарапульский электрогенераторный завод (СЭГЗ) с Удмуртии представил впечатляющую коллекцию более 30 образцов своей продукции на Международном военно-техническом форуме «Армия – 2023», включая авиационные продукты, генераторы, электрические двигатели, светотехнику и перспективные разработки, привлекающие внимание производителей беспилотных летательных аппаратов и роботизированной наземной техники. Об этом сообщила пресс-служба Сарапульского электрогенераторного завода.

Заместитель генерального директора АО «СЭГЗ» Алексей Смирнов подчеркнул: «Нашему предприятию важно оставаться конкурентоспособным. Мы уделяем много внимания новым разработкам, отвечающим трём главным критериям: надёжность, простота в эксплуатации и высокая эффективность. И продукция, представленная на форуме «Армия», полностью отвечает этим критериям».

С участием делегации СЭГЗ запланирован плотный график, включая встречи с стратегически важными партнерами. Это направлено на укрепление позиций предприятия в военно-технической сфере. Основная экспозиция СЭГЗ представлена в павильоне «С», где будут выставлены инновации, а крупногабаритная техника можно увидеть на открытой экспозиции в парке «Патриот».

СЭГЗ участвует в Лунной программе