В Ижевске продолжает работать программа «Собери ребенка в школу» Фото: vk.com/faritgubaew
На этой неделе в акции приняли участие председатель Гордумы Ижевска Фарит Губаев и депутат Городской думы Ижевска Марина Дегтерева. Об этом в своих социальных сетях сообщил Фарит Губаев.

Фарит Губаев принял участие в акции «Собери ребенка в школу» в рамках недели приемов жителей Удмуртии по вопросам образования партии «Единая Россия».

- Ко мне на прием пришли многодетные мамы из Ижевска и Завьяловского района, - рассказал Фарит Ильдусович. - Чувствуется, что дети уже отдохнули и готовы к первому звонку: радуются ярким школьным принадлежностям, вспоминают учителей и одноклассников.

Всем жителям, которые пришли на прием председатель Городской думы Ижевска дарил наборы школьных принадлежностей – канцтовары и наборы для творчества.

Марина Дегтерева участие в акции приняла в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

- Поздравила многодетные семьи с предстоящим началом учебного года и вручила набор канцелярских товаров. Кроме того в беседе обсудили летние каникулы, планы на следующий учебный год и проконсультировала по заданным волнующим вопросам, - поделилась депутат Марина Дегтерева.

Ижевчане и сами могут принять участие в акции. До 31 августа школьные принадлежности принимают:

В Республиканском комплексном центре соцобслуживания населения;

В Республиканском центре соцреабилитации и адаптации;

В Штабе общественной поддержки - здесь особое внимание уделяют детям участников СВО и ребятам из новых регионов.