• 02 августа 2023 12:20
  • 215
  • Время прочтения: 1 мин

«Сделано в Удмуртии»: Восемь предприятий республики готовы покорить форум «Армия-2023» с уникальной продукцией

«Сделано в Удмуртии»: Восемь предприятий республики готовы покорить форум «Армия-2023» с уникальной продукцией Фото: пресс-служба Корпорации развития Удмуртии
На грядущем международном военно-техническом форуме «Армия-2023» с 14 по 20 августа в Московской области свою продукцию представят восемь предприятий Удмуртии. Центр «Мой бизнес» Корпорации развития региона организует на форуме коллективный стенд «Сделано в Удмуртии» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

На форуме "Армия-2023" Удмуртия покажет свои лучшие технологии и продукцию, которая применяется в военной сфере и обладает высокой надежностью и уникальными характеристиками. Восемь компаний республики будут представлять широкий спектр продукции - от контрольно-измерительных приборов до индивидуальных рационов питания для военных.

Одной из ведущих компаний, представляющих Удмуртию на форуме, будет "Контрольно-Измерительные Приборы", представляющие инновационные изделия для производства электронной аппаратуры, включая военно-промышленный комплекс.

"Воткинский завод теплоизоляционных материалов" продемонстрирует свои материалы на базе базальтового супертонкого волокна, которые обладают высокой огнестойкостью и теплоизоляционными свойствами, и могут быть успешно применены в военной технике и сооружениях для защиты от огня.

"Донвард-ГС" планирует провести технические переговоры с НИИ военного типа и привлечь новые заказы на гидравлическое оборудование для специальной военной техники.

Компания "Тактические идеи" представит передовое тактическое снаряжение, включая тактические цевья, кронштейн-шасси и FPV-дроны с управлением через видеоочки и пульт.

"Красная звезда" продемонстрирует военные ящики из дерева для хранения, упаковки и перевозки снарядов и оружия.

"Kross Lab" представит качественное тактическое и спасательное снаряжение.

"Novitec PRO" представит свои сухпайки - индивидуальные рационы питания: пищевые концентраты первых и вторых обеденных блюд, не требующие варки.

"Армия-2023" станет отличной площадкой для презентации и продвижения продукции удмуртских предприятий, а также для установления партнерских отношений с ведущими игроками в области военной техники.