• 27 июля 2023 11:40
  • 103
  • Время прочтения: 1 мин

Гора Байгурезь в Удмуртии претендует на звание лучшего природного объекта России

Гора Байгурезь в Удмуртии претендует на звание лучшего природного объекта России Фото: https://awards.rtraveler.ru/nominations/prirodnye-obekty/
Гора Байгурезь претендует на звание лучшего природного объекта России. Природная достопримечательность Удмуртии номинирована на премию Russian Traveler Awards. Об этом сообщила пресс-служба премии.

Гора Байгурезь, одно из самых впечатляющих мест Удмуртии, может получить заслуженное признание и стать лучшим природным объектом России. Этот удивительный уголок природы представлен на голосование в рамках престижной Всероссийской премии Russian Traveler Awards в номинации "Природный объект". В настоящий момент гора занимает лидирует в рейтинге.

Гора Байгурезь — не только одна из самых высоких точек Удмуртии, но и настоящее место силы для местных жителей. Ее величественный вид поражает воображение, а на ее склонах произрастают уникальные краснокнижные растения. Множество легенд и историй связаны с этой горой, делая ее особенно привлекательной для туристов и любителей природы.

Вы можете проголосовать за гору Байгурезь и поддержать ее в борьбе за титул лучшего природного объекта России по ссылке. Голосование открыто, и вы можете принять участие в нем каждый день.

Проголосуйте за этот уникальный природный уголок и помогите горе Байгурезь занять достойное место в рейтинге природных чудес России!