• 17 июля 2023 16:20
  • 188
  • Время прочтения: 1 мин

Трагическое ДТП на дороге «Можга - ст. Березняк»: Водитель погиб, пассажир госпитализирован

Трагическое ДТП на дороге «Можга - ст. Березняк»: Водитель погиб, пассажир госпитализирован Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
В результате серьезного ДТП, произошедшего на автомобильной дороге «Можга - ст. Березняк» в Можгинском районе Удмуртии, водитель автомобиля «LADA GRANTA» погиб на месте происшествия, а его пассажир был госпитализирован. Предварительные данные указывают на то, что водитель находился в состоянии опьянения в момент аварии. Об этом сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Трагедия произошла на вечерней дороге «Можга - ст.Березняк» в Можгинском районе Удмуртии. Вечером 16 июля 2023 года, около 22:30, 32-летний водитель автомобиля «LADA GRANTA» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате столкновения автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

К сожалению, водитель скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения во время аварии. Пассажиром автомобиля был 45-летний мужчина, который получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Полиция и аварийно-спасательные службы немедленно прибыли на место происшествия. Ведется расследование для выяснения причин и обстоятельств аварии. Важно отметить, что вождение в состоянии опьянения является серьезным нарушением и представляет угрозу для жизни и здоровья водителя, пассажиров и окружающих.

Напомним, трагическое ДТП на дороге Ижевск-Воткинск: велосипедист погиб.