• 17 июля 2023 12:30
  • 102
  • Время прочтения: 1 мин

«Ижсталь» наградил лучших легкоатлетов в рамках спартакиады

«Ижсталь» наградил лучших легкоатлетов в рамках спартакиады Фото: пресс-служба завода «Ижсталь»
На заводе «Ижсталь» в честь Дня металлурга прошла легкоатлетическая «огненная» эстафета, которая стала девятым видом спорта в рамках комплексной заводской спартакиады. В результате мужских и женского этапов команды различных цехов показали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства. Об этом сообщила пресс-служба завода «Ижсталь».

В рамках празднования Дня металлурга на заводе «Ижсталь», входящем в Группу «Мечел», прошла эстафета, которая стала одним из девяти видов спорта в рамках заводской спартакиады. Мужская и женская команды, представляющие различные цеха, продемонстрировали впечатляющие спортивные достижения.

В первой группе эстафеты команда прокатчиков одержала убедительную победу, удерживая лидерство с первого этапа. На втором месте финишировали ремонтники, а тройку призеров замкнули спортсмены коммерческой и производственной службы. Во второй группе победу одержала команда цеха калиброванного проката, а серебро завоевала сборная энергетиков и молодых специалистов. Бронзовую медаль получила команда транспортного цеха.

Отдельное признание получили легкоатлеты, показавшие лучшие результаты на самом длинном этапе. Оператор поста управления стана 450 Вадим Шамшурин и термист цеха калиброванного проката Артем Драченников были отмечены за свою выдающуюся скорость и мастерство.

После проведения девяти видов спорта в общем зачете спартакиады в первой группе лидируют спортсмены коммерческой и производственной службы, продемонстрировав уверенное превосходство. Во второй группе с минимальным отрывом от соперников идет вперед сборная энергетиков и молодых специалистов.