• 13 июля 2023 10:40
  • 102
  • Время прочтения: 1 мин

Завод «Ижсталь» провел туристический слет в честь 20-летия Группы «Мечел»

Завод «Ижсталь» провел туристический слет в честь 20-летия Группы «Мечел» Фото: пресс-служба ПАО "Ижсталь"
В рамках празднования 20-летия Группы "Мечел", завод "Ижсталь" организовал туристический слет, в котором приняли участие около 200 работников. Соревнования вошли в зачет корпоративной спартакиады по 13 видам спорта. Об этом сообщила пресс-служба ПАО "Ижсталь".

Завод "Ижсталь" провел двухдневный туристический слет на республиканском стрелково-спортивном комплексе им. Демидова. Девять команд соревновались за звание лучшей туристической дружины, преодолевая туристическую полосу препятствий, участвуя в конкурсе бивуаков, комической эстафете, рыбалке, водном слаломе и турнире по волейболу.

В первой группе прокатчики и ремонтники вели упорную борьбу за лидерство, демонстрируя высокую производительность. Однако, победу одержали прокатчики, завоевавшие более высокое место в туристической полосе препятствий. Сборная производственно-коммерческой служб заняла третье место.

Во второй группе интрига сохранялась до последнего момента. Однако, команда транспортного цеха оказалась сильнее и заняла первое место, всего лишь с одним очком отрыва от сотрудников дочернего общества "Ижсталь-ТНП". Третье место заняла сборная энергетиков и молодых специалистов.

— Туристический слет – одно из любимых корпоративных мероприятий заводчан. Он еще раз доказали, что коллектив ижевских металлургов – одна большая дружная команда, которая умеет качественно и работать, и отдыхать, - прокомментировала директор управления по работе с персоналом ПАО "Ижсталь" Наталья Петрова.

Напомним, молодые специалисты «Ижстали» с успехом выступили на форуме «ИННОВА-2023».