• 10 июля 2023 08:40
  • 110
  • Время прочтения: 1 мин

«Ижсталь» выражает благодарность работникам за отличное воспитание детей

«Ижсталь» выражает благодарность работникам за отличное воспитание детей Фото: пресс-служба завода «Ижсталь»
Завод «Ижсталь» (входящий в группу компаний «Мечел») выразил признательность своим сотрудникам, чьи дети успешно завершили учебный год на высоких оценках, путем вручения благодарственных писем. Об этом сообщила пресс-служба завода «Ижсталь».

Всего 43 учащихся школ, колледжей и университетов, чьи родители работают на «Ижстали», достойно окончили учебный год 2022-2023. Каждому из них были вручены благодарственные письма и денежное вознаграждение для их родителей. Для детей и их родителей была организована экскурсия по транспортному цеху, где они могли увидеть локомотивы и вагоны, а также ознакомиться с особенностями ремонта железнодорожной техники.

В рамках мероприятия ребята и их родители смогли сделать памятные фотографии на фоне арт-объектов цеха. Один из них — памятник легендарному грузовику ЗИС-5, поступившему на завод в 1934 году и проехавшему более 1 миллиона километров. Второй арт-объект был установлен в честь 20-летия создания Группы компаний «Мечел»: это макет земного шара диаметром 4 метра, на котором отмечены предприятия, входящие в группу.

— Такие встречи укрепляют семейные узы, объединяют ижсталевские поколения и  создают положительный имидж завода, — отметила Наталья Петрова, директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь».

Напомним, «Ижсталь»: уникальная возможность для студентов приобрести практические навыки.