• 06 июля 2023 08:30
  • 143
  • Время прочтения: Меньше минуты

7 июля — ограничение движения на Набережной Ижевска в связи с культурным событием

7 июля — ограничение движения на Набережной Ижевска в связи с культурным событием Фото: пресс-служба Администрации Ижевска
В Ижевске сегодня стартует долгожданный фестиваль искусств "На Родине П. И. Чайковского", который привлечет множество любителей музыки и культуры. В связи с этим крупным мероприятием, власти города приняли решение временно ограничить движение транспортных средств на Набережной имени Зодчего Дудина. Об этом сообщила пресс-служба Администрации Ижевска.

С 17:00 до 20:30 7 июля, участок Набережной от улицы Милиционной до участка дороги с установленными ограничениями движения в направлении улицы Береговой будет закрыт для проезда транспорта.

Ограничение движения призвано обеспечить безопасность и комфортное проведение мероприятия. В это время Набережная станет пешеходной зоной, где посетители и гости фестиваля смогут насладиться культурными выступлениями, выставками и концертами, посвященными наследию великого композитора П. И. Чайковского.

Администрация города Ижевска приносит свои извинения за временные неудобства и просит водителей заранее планировать свои маршруты, учитывая ограничения на Набережной в указанный период времени.

Фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского» приглашает на уникальные выступления в Ижевске