• 04 июля 2023 15:45
  • 259
  • Время прочтения: Меньше минуты

Тракторный биатлон: экстремальное семейное приключение ждет всех туристов 22 июля в деревне Болгуры

Тракторный биатлон: экстремальное семейное приключение ждет всех туристов 22 июля в деревне Болгуры Фото: Алексей Заметаев
Самое ожидаемое событие лета - Международный фестиваль активного отдыха "Тракторный биатлон" уже на подходе! 22 июля деревня Болгуры станет площадкой для увлекательных состязаний на малогабаритных тракторах с элементами биатлона. Участниками мероприятия станут спортсмены из разных регионов России, а также гости из Белоруссии и Казахстана. Об этом сообщил глава Воткинска Алексей Заметаев.

Фестиваль предлагает не только захватывающие соревнования, но и разнообразную развлекательную программу для всей семьи. На территории туристического комплекса "Родина" будут представлены выставка тракторов и другой крупной техники, детские аттракционы, интерактивные площадки, мастер-классы, а также фуд-корты и живой концерт с участием популярных исполнителей.

Фестиваль "Тракторный биатлон" неоднократно получал признание и награды за свои достижения в развитии территорий и организации событий. Он стал лауреатом премии Russian Event Awards-2019 и вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России в 2022 году. Ожидается, что в этом году фестиваль посетят более 4 тысяч зрителей.

Билеты на фестиваль уже в продаже и доступны по ссылке.

Напомним, фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского» приглашает на уникальные выступления в Ижевске.