• 29 июня 2023 15:30
  • 285
  • Время прочтения: Меньше минуты

Ограничение движения на улице Авангардной из-за работ на теплосети: рекомендации для автомобилистов

Ограничение движения на улице Авангардной из-за работ на теплосети: рекомендации для автомобилистов Фото: пресс-служба ПАО «Т Плюс»
В ближайшие дни на улице Авангардной в Удмуртии будут проводиться работы по устранению технологического нарушения на теплотрассе. Поэтому с 29 июня по 2 июля будет временно ограничено движение автомобильного транспорта на одной полосе дороги, ближе к зданию Удмуртская, 304, в сторону ул. Репина. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс».

Проведение работ было согласовано с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения. Для обеспечения безопасности автомобилистов временно изменена схема размещения дорожных знаков, установлены предупреждающие знаки и защитные ограждения.

Представители ПАО «Т Плюс» приносят свои извинения жителям за возможные неудобства, связанные с ограничениями движения и проведением работ по обновлению теплосетевого комплекса в подготовке к отопительному периоду. Рекомендуется автомобилистам заранее планировать альтернативные маршруты передвижения.

Напомним, на ул. М. Горького в Ижевске на три дня введут ограничение движения транспорта.