• 28 июня 2023 10:00
  • 168
  • Время прочтения: Меньше минуты

Сергей Панов награждён Почётным знаком Удмуртии за вклад в развитие республики

Сергей Панов награждён Почётным знаком Удмуртии за вклад в развитие республики Фото: Александр Бречалов
Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов вручил высокую награду Сергею Панову в ходе заседания Государственного Совета УР. Панов был награждён нагрудным знаком и специальной лентой Почётного гражданина Удмуртии в признание его значительного вклада в развитие региона. Об этом глава Удмуртии сообщил в своих соцсетях.

В своей речи Александр Бречалов отметил, что Сергей Панов является ярким примером преданности Отечеству, профессионализма и целеустремленности.

— Сергей Валентинович 35 лет посвятил работе в органах прокуратуры: прошел все ступени – от стажёра до прокурора республики, четыре года проработал Главным федеральным инспектором Удмуртии и всю жизнь посвятил поддержанию правопорядка. Спасибо за работу, Сергей Валентинович! — отметил Александр Бречалов.

Сергей Панов сделал значительный вклад в обеспечение законности, безопасности граждан, укрепление правопорядка и поддержание стабильности в республике. Также он избирался депутатом Госсовета Удмуртии шестого созыва. С 2019 года по апрель 2023 года трудился на посту Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике.

Напомним, Анатолий Наумов, глава «Элеконда», награжден орденом «За заслуги перед Отечеством».