• 19 июня 2023 13:00
  • 143
  • Время прочтения: Меньше минуты

Работники завода «Ижсталь» и их дети начинают сезон летнего отдыха в лагере «Елочка»

Работники завода «Ижсталь» и их дети начинают сезон летнего отдыха в лагере «Елочка» Фото: Pixabay
В Ижевске стартовал сезон летнего отдыха для 76 детей, чьи родители работают на заводе «Ижсталь», входящем в состав Группы «Мечел». Дети будут отдыхать в оздоровительном лагере «Елочка» на привилегированных условиях в течение четырех 15-дневных смен. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Лагерь «Елочка», расположенный в живописной лесной зоне Завьяловского района, предоставит комфортные условия проживания и качественные программы отдыха и оздоровления для детей работников завода «Ижсталь». Каждая смена будет иметь свою тематическую направленность, чтобы родители могли выбрать программу, наиболее интересную и полезную для развития личности своих детей и их полноценного отдыха.

Директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова отметила, что завод уже не первый год сотрудничает с лагерем, и количество работников, желающих оздоровить своих детей летом, постоянно растет. Родители и дети всегда высказывают положительные отзывы о разнообразных развивающих и обучающих программах, спортивных мероприятиях, полноценном питании и квалифицированном персонале, создающих настоящую атмосферу летнего праздника.

Напомним, корпорация «Мечел» отметила 20-летие турниром по мини-футболу.