• 03 сентября 2019 13:08
  • 757
  • Время прочтения: 3 мин

Регистрация на Форум оружейников в Ижевске продлится до 10 сентября

Регистрация на Форум оружейников в Ижевске продлится до 10 сентября Фото: деньоружейника.рф
Желающих посетить Форум оружейников, который пройдет с 18 по 19 сентября в Ижевске, просят зарегистрироваться до 10 сентября. Об этом рассказал первый заместитель председателя правительства Удмуртии Александр Свинин на аппаратном совещании 3 сентября.

На данный момент 65% зарегистрированных участников представляют другие регионы России.

18 сентября будет работать 3 блока программы: производительность труда, конверсия в ОПК, промышленный дизайн и новые технологии.

В мероприятии будут принимать участие представители федеральных министерств, предприятий ОПК и международные эксперты из Италии, Германии, Франции.

Александр Свинин первый заместитель председателя правительства Удмуртии
Цитата
19 сентября у нас традиционно состоится пленарное заседание с 12 до 14 часов, основная тема: «Диверсификация предприятий ОПК» и подведение итогов всех площадок. Приглашены к участию руководители федеральных министерств, генеральный директор Российского экспортного центра Андрей Слепнев.

Отметим, что власти Удмуртии пригласили на мероприятие министра обороны России Сергея Шойгу и министра экономического развития страны Максима Орешкина.

Также в эти дни состоится выставка военной техники на набережной Ижевского пруда и продукции промышленных предприятий Удмуртии.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте форума.