• 16 июня 2023 12:00
  • 132
  • Время прочтения: 7 мин

Книжный фестиваль «Кузебай» приглашает гостей на трехдневное мероприятие в Ижевске

Книжный фестиваль «Кузебай» приглашает гостей на трехдневное мероприятие в Ижевске Фото: КУЗЕБАЙ книжная лавка
Книжный фестиваль «Кузебай» запланирован на 16-18 июня и предлагает уникальную программу в здании Открытого офиса и в Открытом саду. Посетителей ожидают встречи с известными деятелями культуры, книжная ярмарка, лекции, концерты и многое другое. Об этом сообщила пресс-служба книжной лавки.

Фестиваль начнется на главной сцене Открытого сада, где состоится первая встреча «Как я прочёл это». Драматурги, философы, композиторы и режиссеры поделятся своими читательскими приключениями.

Основная часть мероприятий пройдет в Открытом офисе, который станет зоной книжной ярмарки и книжной лавки. Гости смогут прослушать лекции, презентации книг и принять участие в книжных клубах.

На крыше фестиваля посетители смогут расслабиться и насладиться вкусной едой и напитками от Welcome group. Здесь же пройдут концерты Post dukes и Умки, а также закрытие мероприятия.

Спектакли театра «Догма» и квиз с Александром Митряковым запланированы в подвале.

Лекция Андрея Гоголева и дегустация ожидают гостей в винотеке Wine & Whiskey by Simple.

Организаторы фестиваля надеются на хорошую погоду, но в случае неблагоприятных условий уличные события будут перенесены внутрь Открытого офиса. Волонтеры и организаторы будут помогать гостям ориентироваться по площадкам и направлять их к интересующим событиям.

1/4
Фото: КУЗЕБАЙ книжная лавка
2/4
Фото: КУЗЕБАЙ книжная лавка
3/4
Фото: КУЗЕБАЙ книжная лавка
4/4
Фото: КУЗЕБАЙ книжная лавка

Напомним, праздничные открытки «Гербер» можно отправить почтой по всему миру.