• 16 июня 2023 10:30
  • 148
  • Время прочтения: 1 мин

В Удмуртии состоится фестиваль локальных брендов и производителей

В Удмуртии состоится фестиваль локальных брендов и производителей Фото: Корпорация развития Удмуртии
Корпорация развития Удмуртии приглашает всех желающих на OPEN BUSINESS FESTIVAL — яркое событие, организованное предпринимателями Удмуртии, посвященное локальным брендам и производителям. Фестиваль пройдет на площадке парка им. С. М. Кирова в Фан-зоне 17 июня.

OPEN BUSINESS FESTIVAL — это уникальный фестиваль, который объединит представителей различных сфер бизнеса в Удмуртии. Гостей ждет увлекательное путешествие по миру местных брендов и продуктов от местных производителей. На маркете будут представлены товары и услуги в сфере красоты, моды, домашнего декора, косметики и аксессуаров.

Помимо маркета, участников ждут интересные мастер-классы для взрослых и детей, активная танцевальная площадка, зона для нетворкинга, а также детская площадка с аниматорами и фотозоны. Главными героями дня станут успешные предприниматели, резиденты клуба «Бизнесу-бизнесу», которые поделятся своим опытом и обсудят проблемы и перспективы развития малого бизнеса в регионе.

В течение всего фестиваля гости смогут пообщаться с владельцами брендов, принять участие в различных активностях и расширить свои деловые связи. А в завершение дня всех участников ожидает большой розыгрыш призов и возможность насладиться атмосферой вечера под музыку кавер-группы.

OPEN BUSINESS FESTIVAL пройдет 17 июня 2023 года с 14:00 до 20:00. Мероприятие будет проходить на Фан-зоне в парке им. С. М. Кирова. Вход на фестиваль свободный, и все желающие могут присоединиться к этому празднику местного бизнеса и творчества.

Напомним, ПСБ поддержит развитие импортозамещения в Удмуртии.