• 07 июня 2023 11:00
  • 172
  • Время прочтения: 1 мин

В школе №10 имени генерал-полковника С. А. Маева в Можге продолжается строительство закрытого ФОКа

В школе №10 имени генерал-полковника С. А. Маева в Можге продолжается строительство закрытого ФОКа
В школе №10 имени генерал-полковника С. А. Маева в Можге продолжается строительство закрытого физкультурно-оздоровительного комплекса на территории учебного заведения. Об этом сообщил глава города Эрик Уразов.

Согласно сообщению, на строительной площадке уже выполнены работы по монтажу металлической арочной конструкции, установлены инженерные сети для водоснабжения и канализации, а также проведены работы по прокладке системы отопления внутри здания. Следующим этапом будет монтаж стеновых панелей и устройство кровельного покрытия.

Площадь нового спортивного комплекса составит 1180 квадратных метров. Внутри современно оборудованного зала будут заниматься местные молодые спортсмены, занимающиеся игровыми и другими видами спорта. Кроме того, планируется проведение спортивных мероприятий для детей и взрослых в рамках физкультурно-оздоровительного комплекса.

— Считаю, создание в Можге условий для гармоничного интеллектуального, духовного и физического развития детей и подростков, привлечение как можно большего их числа в спортивные секции и творческие кружки – главная задача нас взрослых, — подчеркнул глава города.

Напомним, первый тротуар по программе «Пешеходный Ижевск» отремонтировали в Ижевске.