• 06 июня 2023 14:30
  • 126
  • Время прочтения: 1 мин

В Санкт-Петербурге состоится Всероссийский форум региональных блогеров

В Санкт-Петербурге состоится Всероссийский форум региональных блогеров Фото: insightpeople.ru
Накануне празднования Дня России 11 июня в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn» состоится Всероссийский форум региональных блогеров «ЦЕХ Insight», организованный крупнейшим продюсерским центром России Insight People.

К событию присоединятся свыше 500 резидентов Insight People из 70 регионов страны. Программа мероприятия будет разделена на несколько тематических зон, которые охватят все сферы интересов современной творческой молодежи. Участники узнают о трендах блогосферы и научатся создавать качественный медиаконтент, а также смогут усовершенствовать собственную технику речи.

Всероссийский форум региональных блогеров пройдет уже в третий раз и станет центром притяжения креативной молодежи со всей страны.

— Современная творческая молодежь имеет огромный потенциал для развития в современных медиа, продюсерский центр Insight People в свою очередь обладает уникальной экспертизой. Мы способствуем развитию будущих блогеров, которые смогут реализовать свои самые смелые идеи и повлиять на качество контента в социальных сетях. Обучающие программы в Insight People – это более 600 часов лекций и мастер-классов от профессиональных актеров, музыкантов и ведущих. Мы предоставляем все необходимое оборудование и материалы для создания контента, сопровождаем блогера на пути его творческого развития. Наши резиденты – это сообщество энергичных, инициативных и талантливых лидеров общественного мнения, – рассказала генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Также глава продюсерского центра отметила, что благодаря Insight People крупные сетевые компании находят талантливых блогеров в тех регионах, где есть студии, и получают возможность прорекламировать свой продукт на широкую аудиторию, а резиденты – монетизировать свое творчество и стать известными.

Всероссийская встреча блогеров состоится накануне празднования Дня России. 12 июня у территории стадиона «Газпром Арена» пройдет полномасштабный фестиваль, на котором соберутся люди со всех регионов страны. На концертной площадке выступят известные блогеры, артисты и резиденты Insight People. Для гостей праздничного события подготовлена развлекательная и спортивная программы: спортивный фестиваль «Наше дело», креативная зона Yappy парк, которая является проектом российского сервиса вертикальных видео Yappy, фестиваль еды «Кухни народов России», кастинг во второй сезон шоу «Вызов» на ТНТ, и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People». Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

Аккредитация СМИ обязательна. Контактное лицо: Светлана Бобинова - 89040794015