• 01 июня 2023 09:30
  • 211
  • Время прочтения: 1 мин

В Ижевске появилось место силы — лабиринт любви «Созвездие сердец»

В Ижевске появилось место силы — лабиринт любви «Созвездие сердец» Фото: «Кайлас»
В Ижевске открылся удивительный объект — лабиринт любви под названием «Созвездие сердец». Новый лабиринт расположен на территории СК «Чекерил» и доступен для посещения. Об этом сообщили в студии «Кайлас».

Это особенное место, где каждый желающий сможет преобразить свои отношения с близкими, достичь гармонии, обновить мужскую и женскую энергетику, укрепить свои семейные узы, а также, возможно, найти свою вторую половинку или разрешить внутренние конфликты. Достаточно пройти по лабиринту, загадать желание и дать волю своим эмоциям, — уверены его создатели.

Лабиринт представляет собой сердца, расположенные в соответствии с особыми правилами, и его подобные объекты существуют в известных российских местах силы, например, в загадочном Аркаиме Челябинской области. Для Удмуртии подобные места считаются редкостью, и кроме этого нового лабиринта только в селе Люлли можно найти подобный объект. Создатели «Созвездия сердец» уверены, что это именно место силы и гармонии, где посетители смогут прочувствовать внутреннюю радость и покой.

Вдохновители проекта — студия «Кайлас», представленная Иваном Марковым, Дмитрием Пушином и Максимом Гатауллиным. Они собрали группу единомышленников и претворили свою идею в жизнь.

Кроме того, в августе рядом с этим местом состоится Фестиваль семьи и здоровья под названием «Солнце и луна», который также поможет посетителям зарядиться энергией и осуществить свои желания.