• 26 мая 2023 13:15
  • 524
  • Время прочтения: Меньше минуты

Первый зампред Удмуртии Константин Сунцов получил травму перед игрой против бизнесменов в мини-футбол

Первый зампред Удмуртии Константин Сунцов получил травму перед игрой против бизнесменов в мини-футбол Фото: Константин Сунцов / ТГ
Первый заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов получил травму ноги и не сможет выступить в игре против бизнесменов в мини-футбол. Сообщение об этом появилось в его телеграм-канале.

— Константин Сунцов так сильно не хотел выступать против бизнеса (пусть даже и в мини-футбол), что повредил ногу, — с иронией отмечено в сообщении.

В связи с этим в День предпринимателя, Константин Сунцов останется вне игры. Однако он выражает свою открытость и приглашает всех участников и гостей на нетворкинг-коктейль, который состоится после форума в 16:30 в шатре «Воздух». Здесь участники смогут поделиться своими впечатлениями от мероприятия и обменяться интересными новостями. Константин призывает гостей активно использовать сообщения и поделиться своими эмоциями, поскольку ему будет приятно увидеть все происходящее глазами участников.

Организаторы также напоминают о возможности принять участие в нетворкинг-коктейле, подробности о котором можно найти на сайте форума по ссылке.