• 26 мая 2023 12:30
  • 216
  • Время прочтения: 1 мин

Энергетики уведомляют о перекрытии улицы Автозаводской в Ижевске из-за работ на теплосети

Энергетики уведомляют о перекрытии улицы Автозаводской в Ижевске из-за работ на теплосети Фото: Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс»
Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» объявили о плановых работах на теплотрассе по улице Автозаводской, в районе научно-исследовательского центра «Италмас», с целью устранения технологического нарушения. В связи с этим будет временно ограничено движение автомобильного транспорта на указанной улице.

Ограничения вступят в силу с 12:00 26 мая и будут действовать до 05:00 29 мая. При повороте налево с улицы 10 лет Октября и при движении прямо с улицы 40 лет Победы в сторону ТРЦ «Столица» будет запрещено движение. Сквозное движение на этом участке будет перенаправлено через съезд в «карман»на улицу Короткова. Жителям рекомендуется заранее планировать свой маршрут и учитывать возможные пути объезда.

Компания приносит извинения за временные неудобства, связанные с обновлением и подготовкой теплосетей к отопительному периоду. Водителям и пешеходам напоминают соблюдать правила дорожного движения и обеспечить безопасность вблизи зоны ремонта. Дополнительную информацию о ходе работ и предполагаемых сроках их завершения можно получить в диспетчерской службе теплосетей по следующим номерам телефонов: 903-543, 903-545.

Напомним, жители микрорайона Соцгород и нескольких улиц Ижевска лишатся горячей воды.