• 26 мая 2023 10:15
  • 219
  • Время прочтения: 1 мин

Олег Бекмеметьев покидает пост главы Ижевска

Олег Бекмеметьев покидает пост главы Ижевска Фото: Олег Бекмеметьев
Сегодня, 26 мая, стало известно,что глава Ижевска Олег Бекмеметьев решил покинуть свой пост. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

— В ближайшие дни я завершаю свою работу в Администрации города Ижевска. 4,5 года пролетели как один день – в круговороте событий, забот, больших и маленьких городских вопросов. Вместе с вами мы строили социальные объекты, благоустраивали парки, ремонтировали дворы, дороги и тротуары – делали наш Ижевск лучше. Не всё получалось, но каждый день я старался полностью отдаваться работе на благо города и его жителей, — написал градоначальник.

Он отметил, что уже написал заявление о прекращении своих полномочий по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы и направил в Городскую думу Ижевска.

— Большое спасибо Главе республики Александру Бречалову за возможность стать частью Команды Удмуртии и продолжить в ней работу. Это колоссальный опыт! Большое спасибо горожанам за поддержку, за неравнодушное отношение к нашему Ижевску, за искреннюю любовь к нему! Большое спасибо моей команде за профессионализм, за крепкое дружеское плечо и надёжный тыл! — поблагодарил Олег Бекмеметьев.