• 24 мая 2023 16:20
  • 240
  • Время прочтения: Меньше минуты

Доследственная проверка начата после травмирования детей в Завьяловском районе

Доследственная проверка начата после травмирования детей в Завьяловском районе Фото: СУ СК России по Удмуртской Республике
Сегодня в Завьяловском районе межрайонным следственным отделом СУ СК России по Удмуртской Республике начата доследственная проверка в связи с травмами, полученными несколькими детьми. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Напомним, 24 мая 2023 года около 12 часов днем на территории школы в деревне Лудорвай Завьяловского района произошло разрушение строительных конструкций деревянного навеса, в результате чего несколько детей в возрасте 7-8 лет получили серьезные травмы. Пострадавшим незамедлительно оказывается медицинская помощь, однако состояние одного из детей оценивается как средней тяжести.

На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления с целью проведения всестороннего расследования и выяснения всех обстоятельств произошедшего. Осуществляются все необходимые меры, направленные на установление причин и ответственных лиц, чтобы правосудие могло взять свой ход.