• 22 мая 2023 16:00
  • 316
  • Время прочтения: Меньше минуты

Пьяная автоледи протаранила забор и перевернулась в Завьяловском районе Удмуртии

Пьяная автоледи протаранила забор и перевернулась в Завьяловском районе Удмуртии Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
20 мая 2023 года, около 17:46, произошло ДТП возле дома № 11 на улице 15-я в СНТ "Успех-2" в Завьяловском районе Удмуртии. Пьяная автоледи протаранила забор и перевернулась. Об этом сообщил 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

По информации госавтоинспекторов, 38-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением своим автомобилем "Шевроле Нива" и врезалась в забор, вследствие чего транспортное средство перевернулось. В результате происшествия пьяная водительница получила травмы и была госпитализирована, а ее пассажир, 21-летняя девушка, также получила телесные повреждения.

Полиция приняла меры в отношении водителя "Шевроле Нива". В отношении нее были составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Автомобиль был задержан и отправлен на специализированную стоянку.

Напомним, водитель в Воткинске наехал на шестилетнюю велосипедистку.