• 22 мая 2023 09:30
  • 106
  • Время прочтения: Меньше минуты

СЭГЗ представляет свои разработки на выставке "Металлообработка - 2023"

СЭГЗ представляет свои разработки на выставке Фото: АО "Сарапульский электрогенераторный завод"
Компания АО "Сарапульский электрогенераторный завод" (СЭГЗ) участвует в выставке "Металлообработка - 2023", которая проходит с 22 по 26 мая в ВЦ "Экспоцентр" в Москве. Об этом сообщила пресс-служба компании.

На стенде СЭГЗ представлены образцы электродвигателей и промышленного электротранспорта, а также дополнительное навесное оборудование. Посетители смогут обсудить с представителями завода вопросы комплектации, цен и сроков поставки продукции.

Одним из интересных экспонатов на стенде стала электротележка с краном-манипулятором. Также здесь представлены образцы взрывозащищенных асинхронных электродвигателей, синхронные электродвигатели для привода открывания дверей и встраиваемые электродвигатели для трубопроводной запорной арматуры.

Специалисты машиностроения и смежных отраслей приглашаются посетить стенд СЭГЗ, который находится в павильоне 3, на стенде № 3В10. Здесь можно будет получить подробную информацию о продукции, а также обсудить возможные сотрудничества и перспективы развития отрасли.

Напомним, АО "СЭГЗ" - лауреат конкурса по охране труда и социальному партнерству.