• 27 апреля 2023 16:30
  • 390
  • Время прочтения: Меньше минуты

Андрей Исаев принял участие в межрегиональной гуманитарной сессии в Глазове

Андрей Исаев принял участие в межрегиональной гуманитарной сессии в Глазове Фото: Андрей Исаев, депутат Госдумы РФ от Удмуртии
В Глазове состоялась межрегиональная гуманитарная сессия "С чего начинается Родина?" при поддержке Топливной компании "ТВЭЛ", которая собрала делегации из разных городов, экспертов и лидеров общественного мнения. Сессию посетил депутат Госдумы РФ от Удмуртии Андрей Исаев, сообщает его пресс-служба.

В ходе обсуждения участники сессии затронули такие вопросы, как формирование патриотического сознания, привлечение жителей к реализации проектов на муниципальном уровне и гордость за свой город и страну.

В рамках сессии выступил депутат Госдумы Андрей Исаев, который рассказал о культурообразующих событиях и героях отечественной истории, а также ответил на вопросы участников. Организаторы сессии намерены совместно с участниками выработать механизмы формирования патриотического воспитания и активной гражданской позиции жителей атомных городов. Мероприятие проходило с 23 по 26 апреля в Глазовском государственном педагогическом институте.

Напомним, Андрей Исаев посетил ИЭМЗ «Купол» в Ижевске.