Завод «Ижсталь» провел конкурс «Мисс Ижсталь-2023» Фото: Завод "Ижсталь"
Завод «Ижсталь» провел конкурс «Мисс Ижсталь-2023» в честь 20-летнего юбилея Группы «Мечел». Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Восемь претенденток из разных подразделений завода приняли участие в конкурсе. Визитной карточкой стала декламация стихов собственного сочинения на фоне презентации фотографий из жизни претенденток. Многие в зрительном зале были удивлены, узнав, что на сцене были их коллеги, с которыми они работали несколько лет.

Блистательно исполненный машинистом крана Ксенией Бочаровой танец с предметами, отсылающий к доисторическим временам, позволил ей завоевать титул «Вице-мисс «Ижсталь-2023». А Кадрия Самоделкина, специалист отдела закупок, победила в конкурсе и стала обладательницей звания «Мисс Ижсталь-2023».

— Каждая из участниц достойна восхищения и уважения. Неподдельная реакция зрителей на происходящее на сцене – тому яркое подтверждение. По общему мнению, конкурс стал настоящим праздником красоты и таланта работниц нашего завода, – отметила директор управления по работе с персоналом ПАО «Ижсталь» Наталья Петрова.

Напомним, «ИЖСТАЛЬ» выполнила коллективный договор.