• 11 апреля 2023 13:30
  • 291
  • Время прочтения: Меньше минуты

Андрей Барышников избран председателем Удмуртского регионального отделения Союза машиностроителей России

Андрей Барышников избран председателем Удмуртского регионального отделения Союза машиностроителей России Фото: пресс-служба ГК «Калашников»
Андрей Барышников, управляющий директор АО «Концерн «Калашников», избран председателем Удмуртского регионального отделения Союза машиностроителей России. Об этом сообщила пресс-служба ГК «Калашников».

Барышников окончил Удмуртский государственный университет в 1996 году и начал свою карьеру в Министерстве международных связей и Министерстве экономики Удмуртской Республики. В 2005 году он приступил к работе в АО «Концерн «Калашников» и с 2012 года возглавлял направление продаж военной продукции. В 2018 году он был назначен заместителем управляющего директора по продажам и маркетингу, а с 2021 года стал управляющим директором АО «Концерн «Калашников».

В состав регионального совета Союза машиностроителей также вошли Сергей Шунин, управляющий директор АО «Ижевский механический завод», и Олег Семакин, директор ООО «НПО «Ижевские беспилотные системы», представляющие концерн «Калашников».

Напомним, Максим Шумихин покидает пост руководителя администрации главы Удмуртии.