• 03 апреля 2023 10:30
  • 153
  • Время прочтения: 1 мин

Депутат Госдумы от Удмуртии Олег Гарин отвез партию гуманитарного груза нашим бойцам СВО

Депутат Госдумы от Удмуртии Олег Гарин отвез партию гуманитарного груза нашим бойцам СВО Фото: Олег Гарин
Депутат Государственной Думы России от Удмуртии Олег Гарин отвез партию гуманитарного груза бойцам, участвующим в спецоперации. Об этом он рассказал в своих соцсетях.

— Спасибо каждому, кто вносит свой вклад в отправку помощи нашим героям! Для них это действительно очень ценно! Просили передать самые теплые слова благодарности всем причастным от бойцов, передаю! Спасибо, земляки, благодаря вам парни знают, что за ними — надёжный тыл. Вместе победим!, — отметил Олег Гарин.

Вместе с командой они закупили и привезли бойцам спецтехнику и оборудрвание: 3 автомобиля УАЗ, коптеры, тепловизоры, электронику: планшеты и ноутбук, стиральную машину, термобельё, 1 кг тонера для переданного ранее принтера.

Кроме того, бойцам привезли посылки, переданные со всей Удмуртии: маскировочные сети и костюмы, сшитые можгинками из благотворительного фонда «Право быть женщиной», окопные свечи, продуктовые наборы, печь для полевой бани, веники и таз от Сарапульского индустриального техникума, газеты от «Удмурт Дунне», бумага А4, флаги Удмуртии и России.

Напомнми, перепечами встретили бойцы главу Удмуртии в зоне СВО.