• 26 марта 2023 16:30
  • 1 935
  • Время прочтения: 1 мин

Известный блогер Шаман Раху рассказал, через сколько лет окончится СВО

Известный блогер Шаман Раху рассказал, через сколько лет окончится СВО
Известный российский блогер Шаман Раху дал обстоятельное интервью издателю Делового квадрата Наталье Кондратьевой. Помимо прочего он рассказал, через сколько лет окончится спецоперация ВС России в Украине.

Это разговор в прямом эфире в режиме онлайн, поэтому его организаторы приносят свои извинения за небольшие технические накладки.

Шаман Раху — известный российский блогер с серебряной кнопкой Ютуба (на сегодня у него 117 тысяч подписчиков), а также серьезный политический аналитик. В интервью говорили о текущей мировой политической ситуации, пытались сделать прогнозы останутся ли Эрдоган и Макрон у власти и значении визита Си Цзиньпина в Москву. Шаман сделал свой прогноз по поводу равзития отношений России со странами бывшего СССР. Речь также зашла о международных связях многих ведущих государств друг с другом, но в первую очередь с главной страной современного мира - Китаем.

Не обошлось и без эзотерики — есть бомбическая информация о том, кем на самом деле был Иосиф Сталин. Вы также узнаете, является ли Дмитрий Медведев преемником Владимира Путина и кто, по версии Шамана Раху, будет следующим Президентом России.

Ну, а если вы досмотрите этот интереснейший ролик до конца, то узнаете через сколько лет закончится специальная военная операция ВС РФ в Украине....