• 27 августа 2019 11:50
  • 416
  • Время прочтения: 1 мин

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства стартует в Удмуртии

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства стартует в Удмуртии Фото: pixabay.com
Предпринимателей Удмуртии приглашают принять участие в V Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года». Об этом сообщают в министерстве экономики республики.

Проекты в области социального предпринимательства принимают со 2 по 30 сентября в рамках регионального этапа конкурса. Заявки могут подавать организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории региона.

Для участия необходимо заполнить заявку в электронной форме на официальном сайте конкурса. Экспертная оценка проектов регионального этапа проводится в срок с 16 октября до 25 октября 2019 года. Ознакомиться с условиями участия, перечнем номинаций и другой полезной информацией можно на официальной сайте конкурса.

Федеральный этап конкурса будет реализовываться до 20 декабря 2019 года на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа. Церемония награждения победителей состоится в феврале 2020 года.

Конкурс проводят ежегодно с 2015 года в целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства. Конкурс проводит ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».