• 22 февраля 2023 14:45
  • 173
  • Время прочтения: 1 мин

Вышел февральский номер журнала «Деловой квадрат»

Вышел февральский номер журнала «Деловой квадрат»
Февральский номер журнала «Деловой квадрат» отражает актуальную повестку в социально-экономической жизни региона и России.

- Подробно рассмотрим итоги санкционного противостояния Российской Федерации и стран запада, спустя год после обострения отношений.

- Достижение импортонезависимости одна из главных задач для отечественной промышленности и экономики в целом. Рассказываем о таком методе импортозамещения, как реверсивное копирование технологий, на примерах из мирового и отечественного опыта. А также рассматриваем необходимые условия для его успешного осуществления.

- Подробнее остановимся на вопросе экспортных поставок из Удмуртской Республики. Рассмотрим как итоги прошлого, так и планы, поставленные Главой и Правительством УР на 2023 год.

- Одной из ведущих и наиболее активно развиваемых отраслей в Удмуртии остается сельское хозяйство. Делимся с читателями главными итогами 2022 года в АПК с комментариями лидеров отрасли.

- Понятия патриотизма включает не только любовь к стране, но и Родному Краю.

А традиции и история Ижевска, Удмуртии тесно связано с производством стрелкового оружия. В рамках постоянной исторической рубрики рассказываем об «ижевских кафтанщиках».

Как всегда своими итогами со страниц журнала расскажут ведущие предприятия, организации и компании Удмуртии.

Полная версия журнала в формате PDF.

Материалы также выкладываются отдельными файлами на нашем сайте в разделе «Журнал».

Еще больше интересных материалов и последние новости республики, России и мира вы сможете найти в ленте новостей нашего сайта.