• 22 августа 2019 16:24
  • 513
  • Время прочтения: 1 мин

Предпринимателей Удмуртии приглашают стать участниками IV Дальневосточного форума

Предпринимателей Удмуртии приглашают стать участниками IV Дальневосточного форума Фото: двфорум.рф
Представители бизнес-сообщества Удмуртии могут принять участие в IV Дальневосточном форуме предпринимателей в Хабаровске. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономики республики.

Мероприятие традиционно проводится для малого и среднего бизнеса, в этом году список тем сформирован на основании инициатив, поступивших от предпринимателей.

Форум будет проходить с 10 по 12 октября 2019 года. Около 50 площадок в Хабаровске откроются для обсуждения новых возможностей ведения бизнеса при реализации национальных проектов, вопросов улучшения инвестиционного и делового климата, совершенствования контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов.

Также в рамках форума 11 октября состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Актуальная информация и программа мероприятия размещены на сайте форума.

Дальневосточный форум предпринимателей в 2019 году пройдет в Хабаровске в четвертый раз. Мероприятие соберет более 2 тыс. предпринимателей со всей страны. К участию приглашены представители Аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития, Минэкономразвития, Центробанка, Агентства стратегических инициатив, Корпорации МСП и другие федеральные институты поддержки предпринимательства.