• 07 февраля 2023 11:51
  • 304
  • Время прочтения: Меньше минуты

Александр Бречалов получил письмо от председателя Можгинской гордумы с зоны СВО

Александр Бречалов получил письмо от председателя Можгинской гордумы с зоны СВО Фото: Александр Бречалов / ВК
Глава Удмуртии Александр Бречалов получил письмо от председателя Можгинской гордумы Андрея Чернова, который находится в зоне проведения спецоперации вместе с другими бойцами. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.

Андрей Чернов рассказал, что получение посылок из Удмуртии, которые так давно ждали бойцы и командиры, заняло весь день, а весь следующий день был посвящён трогательным моментам от вскрытия коробок. Многие солдаты получили весточки из дома, детские рисунки и письма, которые читали с переизбытком чувств.

Бойцы получили блиндажные свечи, носки, тёплые вещи, мёд, колбасу из Пычаса и Большой Учи, свиную тушёнку мясокомбината «Восточный». Также поступили дорогостоящие тепловизоры, квадрокоптер, газобаллонное оборудование для отопления блиндажей, генератор, бензопила, батареи для раций, фонари, другие материалы и инструменты.

— Мы очень ценим заботу земляков. Знаем, что ждёте. Нас всех дома ждут родные и близкие, друзья, работа, домашние и общественные дела. Мы вернёмся, сделаем тут свою работу и обязательно вернёмся с Победой», — поделилися Андрей Чернов.