• 16 января 2023 08:30
  • 125
  • Время прочтения: 1 мин

ПСБ запустил социальную карту в новых территориях России

ПСБ запустил социальную карту в новых территориях России Фото: Andrea Piacquadio / Pexels
ПСБ запустил социальную карту «Для своих» в Донецкой, Луганской народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях, расширив спектр платежных инструментов и социально значимых финансовых сервисов для населения новых регионов России. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Карта «Для своих» обладает широким функционалом — это не только универсальная карта для безналичной оплаты товаров и услуг, но и инструмент социальной защиты: карта обеспечивает бесперебойную выплату пенсий, социальных выплат и пособий, по ней также можно делать переводы близким, оплачивать услуги ЖКХ, сотовых операторов и многое другое.

Карта выпускается и обслуживается бесплатно, также клиенты могут подключить бесплатную услугу смс-информирования. Кроме того, по карте можно без комиссии снимать денежные средства в банкоматах ПСБ и банков-партнеров на территории РФ.

Оформить и получить социальную карту «Для своих» можно за несколько минут в любом отделении ПСБ в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Справка:

ПСБ — первый системно значимый федеральный банк, который начал работать на новых территориях, в кратчайшие сроки развернув широкую сеть отделений для комплексного обслуживания населения и бизнеса. Сегодня размер сети ПСБ на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей превышает 200 отделений. Банк продолжает поэтапно расширять спектр финансовых продуктов и услуг и активно участвует в развитии современной социально-экономической и платежной инфраструктуры, обеспечивая бесперебойную выплату пенсий и пособий и способствуя восстановлению уровня жизни населения и экономики новых регионов.