• 11 января 2023 16:27
  • 849
  • Время прочтения: 1 мин

В Удмуртии обнаружили аномальную зону, где можно увидеть НЛО

В Удмуртии обнаружили аномальную зону, где можно увидеть НЛО Фото: Википедия
В ботаническом заказнике «Андреевский сосновый бор» Красногорского района Удмуртии есть аномальная зона. По силе воздействия она напоминает известную М-Зону в Пермском крае, попав в которую можно увидеть НЛО. Об этом сообщает министр природы УР Денис Удалов.

Первыми на аномальную зону обратили внимание жители Красногорского района.

1996 году ученые из Международной академии энергоинформационных наук (МАЭН) подтвердили существование Красногорской аномальной зоны и обозначили ее как энергоактивный точечный объект.

- Параметры энергетического излучения в 27 раз превышают естественное фоновое значение и по силе своего воздействия схожи с воздействием знаменитого Пермского треугольника, называемого еще М-Зоной, - говорит Удалов.

Министр с полной серьезностью заявляет со ссылкой на многочисленных очевидцев, что в Пермском треугольнике можно увидеть НЛО в виде тарелки, сигары, шаров и гантелей, а также гуманоидов, покинувших свой корабль. Видевшие гуманоидов отмечают, что они проявляют признаки разумных существ. Более того, есть сведения о телепатическом контакте с представителями внеземных цивилизаций в этом месте.

По словам Дениса Удалова, аномальная зона в Красногорском районе не имеет такой широкой известности, как ее раскрученная соседка. Хотя, как знать, после его рассказа о ней, возможно что угодно...