• 02 января 2023 17:19
  • 1 129
  • Время прочтения: 1 мин

Глава Ижевска: «Есть замечания к работе коммунальных служб»

Глава Ижевска: «Есть замечания к работе коммунальных служб» Фото: тг-канал Олега Бекмеметьева
2 января глава Ижевска Олег Бекмеметьев проехал по городу и остался недоволен работой коммунальных служб. Об этом он сообщает в своем тг-канале. Замечания к работе коммунальщиков есть не только у главы города.

Днем, 2 января, Олег Бекмеметьев посмотрел, как после ночного снегопада работают коммунальные службы. У него появились замечания, как он выразился, к тротуарам и зонам пешеходных переходов.

Именно на них глава города и обратил внимание коммунальщиков.

- Они должны усилиться и показать результат, - заверил Бекмеметьев.

Он так же напомнил горожанам о ледяном дожде и скором переходе погоды в глубокий минус.

Журналист «Делового Квадрата» прошла по заснеженному Устиновскому району и не увидела отработанных пешеходных дорожек и переходов: на узких тропинках горожане откровенно вязнут в мокрой снежной каше.

Из других районов Ижевска тоже есть своеобразные жалобы, например, на то, как плохо чистят тротуары. Жительница Индустриального района написала в соцсетях, что после того, как трактор почистил тротуар на Буммашевской от остановки «Школа 79» до Северного рынка, взрослому сложно идти, тем более ребенку.

Фото: vk.com/izh_blagoustroystvo

«Невозможно нормально идти, пробуксовка просто нереальная! Ребенка пешком не выпустить, сама еле проползла, под снегом лед!» - пишет женщина в паблике Благоустройство г.Ижевска.