• 22 декабря 2022 12:00
  • 116
  • Время прочтения: Меньше минуты

Биатлонисты Удмуртии завоевали бронзу на Первенстве России среди юниоров

Биатлонисты Удмуртии завоевали бронзу на Первенстве России среди юниоров Фото: пресс-служба Минспорта Удмуртии
С 18 по 23 декабря в Увате на базе Биатлонного центра имени А. И. Тихонова проходит Первенство России по биатлону среди юниоров, где наши спортсмены завоевали бронзу. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Удмуртии.

21 декабря на старт в смешанной эстафете вышли 15 команд, две из которых — представители Удмуртской Республики. По итогам гонки команда «Удмуртия–1» в составе Аделины Неклюдовой, Алины Плицевой, Егора Соломенникова и Сергея Тёмкина заняла 3-е место. Команда «Удмуртия–2» в составе Софьи Гирбасовой, Алины Зелениной, Никиты Пономарёва и Станислава Буранова стала 6-ой.

1 место — ХМАО–Югра 1:26:47.3 (0+4)

2 место — Новосибирск–1 +2:43.9 (2+14)

3 место — Удмуртия–1 +2:59.0 (4+12)

6 место — Удмуртия–2 +3:31.9 (1+16)

Напомним, команда Удмуртии одержала победу на Чемпионате России по спортивному туризму.