• 19 декабря 2022 17:52
  • 209
  • Время прочтения: 1 мин

Вице-премьер Удмуртии: «Оператору Дарье спасибо за выдержку!»

Вице-премьер Удмуртии: «Оператору Дарье спасибо за выдержку!» Фото: тг-канал Эльвиры Пинчук
Заместитель председателя правительства Удмуртии Эльвира Пинчук поблагодарила говорившую с Александром Бречаловым оператора кол-центра. Об этом она написала в своем телеграм-канале.

По словам Эльвиры Пинчук, в Удмуртии ежедневно тестируют работу кол-центра Минздрава Удмуртии по номеру - 8 800 100 2447.

19 декабря во время прямого эфира по этому номеру с проверкой позвонил глава Удмуртии Александр Бречалов. Ему ответила оператор Дарья. Правда, свободных номерков сразу не нашлось. Но к концу прямого эфира один все-таки появился: девушка перезвонила Бречалову и предложила номерок к терапевту на завтрашнее утро.

- Сегодня возможности кол-центра протестировал глава Удмуртии Александр Бречалов. Оператору Дарье спасибо за выдержку! – поблагодарила вице-премьер девушку.

Она напоминает, что по этому номеру телефона можно записаться на прием к врачу, отменить запись, уточнить время записи, а также получить подробную инструкцию, как все это сделать самостоятельно на портале Госуслуг.

Пинчук признается, что сервис улучшают постоянно. Уже сейчас линия работает с 8:00 до 19:00, то есть на час дольше, чем раньше. Число операторов кол-центра увеличили до 15 человек. Они работают одновременно. Разработали алгоритмы с ответами на самые частые вопросы.