• 19 декабря 2022 10:30
  • 165
  • Время прочтения: Меньше минуты

21 дополнительный поезд свяжет Москву с Ижевском в новогодние праздники

21 дополнительный поезд свяжет Москву с Ижевском в новогодние праздники Фото: пресс-служба ГЖД
На период новогодних праздничных дней в границах Горьковской железной дороги назначено 147 дополнительных поездов. Они будут курсировать на наиболее востребованных направлениях Горьковской магистрали в период с 22 декабря 2022 года по 10 января 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба ГЖД.

25 дополнительных поездов свяжут Москву с Кировом, 21 поезд – с Ижевском, 16 поездов – с Чебоксарами и два поезда – с Йошкар-Олой.

Между Казанью и Москвой назначено 52 дополнительных поезда. Также пять поездов свяжут столицу Татарстана с Санкт-Петербургом и один – с Саратовом.

Между Нижним Новгородом и Москвой назначено 12 дополнительных поездов. Также 5 дополнительных поездов свяжет Нижний Новгород с Адлером. Кроме того, один рейс совершит туристический поезд сообщением Нижний Новгород – Великий Устюг.

7 дополнительных поездов свяжет Киров и Санкт-Петербург.

Дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Напомним, пригородный поезд в Удмуртии сбил лося.