• 13 декабря 2022 08:00
  • 141
  • Время прочтения: 3 мин

Филиал авиакомпании «Ижавиа» открыли в Сарапуле

Филиал авиакомпании «Ижавиа» открыли в Сарапуле Фото: «Ижавиа»
Филиал авиакомпании «Ижавиа» открыли в Сарапуле. На открытии офиса присутствовал глава города Сарапула Виктор Шестаков, который позитивно оценил открытие касс «Ижавиа», подчеркнув важность этого события для развития въездного и выездного туризма, раскрытия потенциала самого Сарапула и новых возможностях для жителей города. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Со специалистами авиакомпании можно обсудить все детали авиаперелета от параметров багажа до условий обмена, а также спланировать сложные маршруты с участием транзитных аэропортов или даже разных видов транспорта. В офисе «Ижавиа» также можно оформить билеты, которые доступны только при офлайн-покупке: на перелет детей без сопровождения взрослых, перелет по воинским требованиям или по тарифу «Социальный» для молодежи и пенсионеров.

По словам генерального директора АО «Ижавиа» Александра Синельникова, этот офис в определенной степени стал пилотным проектом по расширению сети точек продаж компании, поскольку является первым, открытым за пределами Ижевска.

Александр Синельников генеральный директор АО «Ижавиа»
Цитата
Мы растем и растем весьма интенсивно: с начала этого года авиакомпания «Ижавиа» перевезла на 56% пассажиров больше, чем годом ранее, — отметил Александр Синельников. — Вместе с тем, статистика показывает, что офлайн-покупка билетов по-прежнему имеет значительную долю в общем объеме продаж, личные консультации востребованы среди наших клиентов и мы готовы удовлетворить этот спрос. Открытие офиса в Сарапуле является своего рода экспериментом, который позволит нам оценить возможность открытия фирменных касс и в других городах Удмуртии.

Офис «Ижавиа» работает без выходных с 08:00 до 19:00 по адресу: улица Советская, 1.

Напомним, АО «Ижавиа» расширяет сервис грузоперевозок.